Здравствуйте, меня зовут Владимир, была списана некая сумма по коду 86 RUS с сбербанка по исполнительному
Здравствуйте, меня зовут Владимир,была списана некая сумма по коду 86 RUS с сбербанка по исполнительному производству,эта сумма была переведена судебными приставами по производству тяжкого вреда здоровью, законно ли?Спасибо.т.+7 922-326-89-33.
, Владимир, г. Курск
Александр Макаров
Если есть исполнительное производство, то ФССП имеет право наложить арест на все ваше счета и удерживать денежные средства.