Мне 20 Стою на очереди на жильё как остался без попечительства
Мне 20 Стою на очереди на жильё как остался без попечительства женат официально родился ребёнок являюсь ветераном боевых действий можно ли как нибудь ускорить процесс
В 2025 году действуют новые поправки по поддержке сирот и ветеранов – уточните в МФЦ актуальные программы вашего региона.
Вы имеете право на внеочередное или первоочередное получение жилья по нескольким основаниям:
Сирота (без попечения родителей). Ветеран боевых действий (ВБД). Молодая семья с ребёнком – если участвуете в программе «Молодая семья».
Была рада Вам помочь! Если будет необходима дальнейшая консультация и помощь в составлении документов (услуги платные) — жду обращения в личные сообщения. Хорошего дня!
Буду благодарна за обратную связь! Поставьте положительную оценку за ответ — и я пойму, что он был Вам полезен.