Могу ли я взять на полный отпуск или только по половинке после отработанных 6 месяцев?

Здравствуйте! Поменялось название организации и сменился руководитель! Нас попросили уволиться и взяли обратно уже другим днём! Могу ли я взять на полный отпуск или только по половинке после отработанных 6 месяцев?!

, Алексей, г. Волгоград
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вы имеете право на использование ежегодного оплачиваемого отпуска по истечение 6 месяцев работы в организации. Вы можете использовать все 28 дней, если разделения отпуска не было предусмотрено соглашением сторон или локальными нормативными актами. Посмотрите, что у вас указано в трудовом договоре.