Как оформить право собственности на имущество, приобретенное в гражданском браке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как нам быть??? Мой папа живёт в гражданском браке уже 20 лет с женщиной. Работал почти без выходных. Купил дом и квартиру. Она записала всё на себя. У него ничего нет. Был разговор, что всё у них общее. Квартира ей , а дом его. Сейчас она не хочет ничего переписывать на папу. Ни дом ни квартиру.