Жена ( гражданка Кыргызстана) прилетела в апреле этого года и я ей сделал временную регистрацию на 3 месяца
Добрый день, прошу дать ответ на вопросы.
Жена ( гражданка Кыргызстана) прилетела в апреле этого года и я ей сделал временную регистрацию на 3 месяца , сейчас мы регистрацию на продление еще не подали, истек уже как месяц, хотим продлить по браку ( я и ребенок гр. РФ), в миграционке ей указали цель работа, нужно ли нам ехать в миграционный центр, чтоб пройти мед комиссию и потом через мвд подать на продление по регистрации ?
Плюс она попала в реестр, т.к. банк заблокировал счет