Могут ли аннулировать водительские права из-за неточной подписи в документах автошколы?

Здравствуйте, если я криво (не как в паспорте, сделал ошибку) подписал документ в автошколе по соблюдению техники безопасности и ещё о том, что я забрал себе 1 "договор на оказание платных образовательных услуг", то если я в дальнейшем получу права, пройдет некоторое время и только тогда увидят что я подписал криво (не прям как в паспорте, там ошибка есть) то могут аннулировать уже полученные мной права? В автошколе сказали что это внутренний документ автошколы, и ничего страшного. Что можете сказать по данному поводу?

, Сергей, г. Москва