Можно ли обменять доли несовершеннолетних наследников в квартире на другое имущество?

Умер сын. Пять наследников получили по 1/25 доли в квартире. Двое из них несовершеннолетние дети, могут ли матери детей обменять эти доли, но доли другого наследуемого имущества. Или дети будут владеть долями до совершеннолетия?

, Виктория, г. Москва