Развод по обоюдному согласию без участия супруга (нет детей и имущества совместно нажитого)
, Виктория, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Виктория!
Если у супругов нет общих несовершеннолетних детей и имущественных споров, а на развод согласны оба, можно оформить расторжение брака через ЗАГС.
Порядок действий:
Один из супругов подаёт заявление через МФЦ.
Второй направляет своё заявление с нотариально заверенной подписью.
Через месяц с момента подачи документов можно получить свидетельство о расторжении брака.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения