Рпаввввввы аве выыыыыык вввкп уыуп епвкв ппавп пввввввввем 6па ааааааааааааааааа авпауи к лньт?

рпаввввввы аве выыыыыык вввкп уыуп епвкв ппавп пввввввввем 6па ааааааааааааааааа авпауи к лньт?

, жан тамаль, г. Москва
Курбан Уденазаров
Юридическая компания "ИП Уденазаров Курбан Ханмурадович", г. Казань

Ваше сообщение трудно разобрать. Возможно, оно случайно было набрано некорректно. Попробуйте сформулировать вопрос снова яснее.