Мои фото выложены на сайте знакомств

мне приходят на телефон смс и звонки сексуального подтекста, говорят что моя страница с фотографиями размещена на сайтах знакомств. Есть подозрения на определенного человека. Можно ли падать в суд за это, или удалить все анкеты.

, Елена, г. Красноярск
Денис Шук
Юридическая компания "Юрконсалт", г. Красноярск

Вы
вправе требовать по суду удаления Ваших изображений, размещенных без Вашего
разрешения, и прочей информации, порочащей Вашу честь и достоинство. Для этого
необходимо доказать факт размещения анкеты от Вашего имени и причастность к
этому подозреваемого Вами лица.