Сегодня заблокировали карты и приставы предъявили судебную задолженность на сумму этого кредита (2 млн)
Мошенники взяли автокредит в 2024 году в ВТБ, пока человек жил в другой стране и до сегодняшнего дня об этом не знал. Сегодня заблокировали карты и приставы предъявили судебную задолженность на сумму этого кредита (2 млн).
, Мария, г. Санкт-Петербург
Елена Газетдинова
Добрый день! Необходимо подать заявление в полицию по факту мошенничества и в суд подать иск о признании кредитного договора недействительным.