Что делать, если долг по суду погашен, но арест со счета не снят?

Здравствуйте Коллекторская компания, подала на меня в суд, и после чего мне арестовали счёт, за задолженность. Через 2 месяца зайдя в личный кабинет, коллекторской компании, где висел долг , сейчас там на меня даже договора , сказав , что вопрос отрегулирован и я им никак не должна, но справку они не предоставляют , так как у них нет моих документов даже , а в гос услугах висит так же дол Что делать в этой ситуации?

, Клиент, г. Иркутск

Добрый день!

Обратитесь в данную компанию с письменным заявлением с просьбой о выдаче справки об отсутствии задолженности и отсутствии претензий к Вам.

Клиент
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте
А что, если сами кредиторы ничего в суд не подавали, а только коллекторская компания, при том, что мое дело они вернули опять кредитором

То есть, коллекторская компания получила по Вашему долгу судебное решение и вернула «отсуженый» долг банку, в котором Вы брали кредит?

В таком случае, банк может предъявить имеющее судебное решение для принудительного исполнения в службу судебных приставов.