Вопрос, входит ли в стаж для расчета военной пенсии работа вольнонемным?
здравствуйте. Я работала в министерстве обороны вольнонаемным с декабря 1994 года по сентябрь 1995 года. В сентяьре 1995 года была призвана в Вооруденные Силы по контракту. в июне 2017 года была уволена по дистижению предельного возраста. Вопрос, входит ли в стаж для расчета военной пенсии работа вольнонемным?
, Гульнара, г. Магадан