Как вернуть автомобиль продавцу, если после сделки выяснилось, что машина в залоге?
Здравствуйте. Тут подруге нужна консультация. Купила авто (куплю-продажу подписала), но денег не заплатила. На 15 августа у неё запланировано переоформление на себя. Сейчас всплыло, что авто в залоге. Как ей избавиться от авто (вернуть предыдущему собственнику). Боится, что купля продажа была осуществлена и на неё могут посыпаться претензии от банков, где заложен авто и прочее. Т.е. смущает момент, что купля-продажа подписана.