Здравствуйте, 14 лет девушке и 16 лет парню и девушка беременна что будет парню

, Максим, г. Улан-Удэ

Добрый вечер.

Так как оба лица несовершеннолетние, то наказание не предусмотрено уголовным законодательством, но если девушка в последствии скажет, что было принуждение к половому акту, то есть изнасилование, то по ст. 131 ук рф юношу привлекут к уголовной ответственности.

Если ответ был полезен, отметьте его положительным откликом.