Когда у людей была скидка, мы предлагали оставить ее в качестве чаевых или же списать со счета, и гости зачастую соглашались
Я и несколько сотрудников работали в ресторане. Нам не выплачивали официально зарплату, трудоустройство было неофициальным. Руководство не соблюдало трудовые нормы, были антисанитарные условия. Мы подали коллективную жалобу через Госуслуги в прокуратуру. Участковый сказал, что на нас готовят ответное заявление о финансовых махинациях. Когда у людей была скидка, мы предлагали оставить ее в качестве чаевых или же списать со счета, и гости зачастую соглашались. Но сейчас приподносят это, что мы группировка и совершили хищение средств в размере 120 тысяч рублей