Соглашение прикрепил третьим файлом Боюсь подписывать соглашение до выплаты ЗП

Устраивался на работу по договору ГПХ, который прикрепил первым файлом. Проработал ровно месяц и затем начальство решило меня уволить, ссылаясь на формальные причины, однако настоящая причина - слишком много усилий нужно приложить начальству для оформления акта, для выплаты мне зарплаты. Акт прикрепил вторым файлом.

Просят подписать соглашение о расторжении договора, но зарплаты мне так и не выплатили. Соглашение прикрепил третьим файлом

Боюсь подписывать соглашение до выплаты ЗП

  • doc02676520250702150202
    .pdf
  • Акт об оказании услуг №31.07.25 (1)
    .pdf
  • Соглашение_о_расторжении_договора
    .pdf
, Сигарев Глеб Анатольевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут