Как онлайн-школе составить претензию блогеру за необоснованный отзыв?

Добрый день. Необходимо написать претензию от лица онлайн школы на блогера за негативно необоснованный отзыв, какая будет цена составления претензии?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

Необходимо написать претензию от лица онлайн школы на блогера за негативно необоснованный отзыв, какая будет цена составления претензии?

Готов Вам помочь. Чтобы заказать данную услугу Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.