Злоупотребление служебным положением

начальница,пользуясь своим положением и доверием при подписании документов на увольнение после подписанной мной расчётной ведомости просто наглым образом недодала мне 8000 моей зарплаты,т.е.просто обманула.всё происходило при юрисконсульте фирмы.

, Светлана, г. Екатеринбург
Надежда Соколова
Юрист, г. Краснодар

У начальницы есть письменное доказательство — Ваша подпись в расчетной ведомости. Все зависит от того, что скажет юрисконсульт как свидетель в суде.

Шансов мало, но удачи! Опыт тоже много стоит!

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Светлана

начальница, пользуясь своим положением и доверием при подписании документов на увольнение после подписанной мной расчётной ведомости просто наглым образом недодала мне 8000 моей зарплаты, т.е.просто обманула.всё происходило при юрисконсульте фирмы.

Светлана

Скажите, а юрисконсульт в суде подтвердил тот факт, что Вам не выдали заработную плату?

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

суда не было.это произошло 29 мая в офисе фирмы при моём увольнении.

Светлана

Прошу прощения, это я понял, просто допустил ошибку в окончании — подтвердит ли юрисконсульт все это в суде?