Правомерна ли задержка региональной выплаты по контракту с МО РФ?
Добрый день. Муж заключил контракт с МО РФ 27.06.2025. единовременные выплаты пришли частично. Краснодарский край не выплатил 1млн. Сказали выплатят до конца года так как нет денег. Правомерно ли это?
Это вполне законно, так как региональная выплата выплачивается с отдельной статьи расходов в бюджете субъекта. Если на данную статью деньги не заложены, либо по какой-то причине их пока недостаточно в крае, то стоит подождать. Вам же не отказали