Ситуация такая, две недели назад у нас побежал канализационный стояк, мы вызвали сантехника из УК, он сказал
Добрый день! Ситуация такая, две недели назад у нас побежал канализационный стояк, мы вызвали сантехника из УК, он сказал менять стояк, мы разобрали всю зашивку труб, убрали инсталляцию и унитаз, сами поменяли кусок стояка(так как сантехник из УК нас не устроил), обратно все зашили и поставили унитаз, спустя две недели возникла другая проблема, общедомовая канализация переполняется и вода подымается у нас в квартире в ванной и туалете (живем на 1 этаже), УК опять говорит все разбирать и выводить трубы с квартиры в подвал, подскажите могу ли я возместить ущерб за то что приходиться зашивку разбирать и собирать, либо чтобы УК сама все разобрала а потом поставила на место (всё это разобрать и собрать стоит не малых денег)