Его родители имеют права, подать на плучения удостоверения, члена семьи погибшего(умершего) ВБД
Добрый день.
Участник СВО во время отпуска, попал в дтп и умер. Его родители имеют права, подать на плучения удостоверения, члена семьи погибшего(умершего) ВБД
, Светлана, г. Сургут
Екатерина Иванова
Если военнослужащий погиб не при исполнении, но является участником боевых действий, то удостоверение члена семьи Вы можете оформить через органы соц защиты