Незаконно оформленные фирмы

Вчера через базу ФНС обнаружила, что на меня оформлено 50 фирм. К нотариусу я не обращалась, странные документы не подписывала и тем более не открывала счета в банках. Как такое могло произойти и что мне делать?

, Ирина Сергеевна, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ирина Сергеевна!

Самое простое — написать заявление в полицию о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. Пусть разбираются.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вчера через базу ФНС обнаружила, что на меня оформлено 50 фирм. К нотариусу я не обращалась, странные документы не подписывала и тем более не открывала счета в банках. Как такое могло произойти и что мне делать?

Ирина Сергеевна

Сложно сказать, Вы паспорт не теряли? Вам лучше немедленно обратиться в полицию.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.