Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Незаконно оформленные фирмы

Вчера через базу ФНС обнаружила, что на меня оформлено 50 фирм. К нотариусу я не обращалась, странные документы не подписывала и тем более не открывала счета в банках. Как такое могло произойти и что мне делать?

30 Мая 2014, 12:31, вопрос №464689 Ирина Сергеевна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 815 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Ирина Сергеевна!

    Самое простое — написать заявление в полицию о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. Пусть разбираются.

    30 Мая 2014, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Вчера через базу ФНС обнаружила, что на меня оформлено 50 фирм. К нотариусу я не обращалась, странные документы не подписывала и тем более не открывала счета в банках. Как такое могло произойти и что мне делать?

    Ирина Сергеевна

    Сложно сказать, Вы паспорт не теряли? Вам лучше немедленно обратиться в полицию.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    30 Мая 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть