Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу объявить себя банкротом

На сегодняшний день не имею возможности найти для себя работу уже более 0,5 года. До этого периода с финансовой частью было все отлично, была хорошая высокооплачиваемая работа, в процессе взял кредиты в 3 банках сейчас возможности их погашать просто нет, банки отправляют мне письма об увеличении долга в ввиду начисления % за просрочку, пытался ранее написать в каждом из банков письма о доп.расрочке из за потери работы, но везде получил отказ. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОГУ ЛИ Я ЗАЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

30 Мая 2014, 12:29, вопрос №464687 Роман, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Действующим законодательством не предусмотрена процедура банкротства  физических лиц.

    30 Мая 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Роман!

    ЧТО ДЕЛАТЬ? МОГУ ЛИ Я ЗАЯВИТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

    Роман

    К сожалению в настоящий момент банкротство физических лиц законом не предусмотрено.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    30 Мая 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats