Можно ли что то с эти сделать?

Перевоз вещей

Получилось так , я находился на вахте ,поссорились с девушкой, а она взяла и квартиру которую мы снимали , оформила договори на себя , а старый давно истек , в итоге , мои вещи перевезла к моей маме . И вот какое она право имела выкидывать (если можно так сказать ) мои вещи если меня нету в городе и почему не дождалась , я не знаю может что то пропало, не имею щас доступа посчитать . Можно ли что то с эти сделать ?

, Dima данил, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

можно.

Для начала необходимо приехать либо дать доверенность представителю ( маме например)

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Можно подать иск в суд.

Можно также обратиться в полицию.

Для определения перспектив, надо более подробно разобрать ситуацию.

Могу помочь в этом.

Пишите в чат.