Что делать, если пришел штраф?

Здравствуйте я хотел уточнить зачем мне написано штраф

, Зафар, г. Москва

Здравствуйте, Зафар!

Где написано о штрафе?

Если вынесен судебный акт об этом, то если вы не согласны можете его оспорить.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.