СК-ПРАВО взяться за мое дело с аварией в пьяном виде за 50 тысяч рублей и я останусь с правами, возможно ли такое?
СК-ПРАВО взяться за мое дело с аварией в пьяном виде за 50 тысяч рублей и я останусь с правами,возможно ли такое?)
, Константин, г. Ярославль
Иван Иванов
Здравствуйте! Не достаточно сведений какое дело!? В любом случае по КоАП РФ за управление транспортным соедством в состоянии опьянения либо за отказ прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено без оговорочное лишение права управлени со штрафомя! В рамках уголовного дела наказание жёстче, но тоже с лишением!