С кредитом я расплатилась до срочно, но как оказывается нужно ещё было выйти с него, чтоб не быть членом кооператива, но об этом никто ничего не сказал

Добрый день. Дело в том что , я более 15 лет назад брала кредит в кооперативе ,,честь,. С кредитом я расплатилась до срочно, но как оказывается нужно ещё было выйти с него, чтоб не быть членом кооператива, но об этом никто ничего не сказал. Теперь после стольких лет, мне пришло письмо от коллекторов ,что мне нужно заплатить членский взнос и не маленькую сумму. Как мне быть?

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут