Суд попросил написать заявление (ходатайство) о расчете моральной компенсации, неустойки и остальных денежных средств

Здравствуйте! Сужусь с ИП по обучению татуировкам, взяла обучение в рассрочку и на следующий день отказалась(по личным причинам), не хотят отменять. Суд попросил написать заявление (ходатайство) о расчете моральной компенсации, неустойки и остальных денежных средств. Как это сделать? Помогите

, мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут