Подскажите, пожалуйста, как оформить брачный договор?
Подскажите, пожалуйста,как оформить брачный договор?
, Клиент, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
СК РФ Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Вам необходимо согласовать условия договора с второй сторон, изложить их письменно и заверить у нотариуса.
Если вам нужно составить брачный договор, пишите мне в чат.
Яна Дикусар
Добрый день!
Вы можете обратиться напрямую к нотариусу для оформления брачного договора или к юристу для подготовки проекта договора с последующим его нотариальным заверением.