Кратко о проблеме: Здравствуйте, оформил договор на займ денежных средст в размере 3000 руб, денежные средства

Кратко о проблеме: Здравствуйте, оформил договор на займ денежных средст в размере 3000 руб, денежные средства не поступили так как не стал указывать счет зачисления, таким образом займ я не получу Будет ли договор аннулировал если деньги так и не поступят?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Если деньги не поступили и вы не указали счет зачисления, то договор займа может считаться неисполненным. Однако, для точного ответа важно учитывать условия самого договора.

1. Если в договоре прописано, что займ считается действительным только при наличии указания счета, то, скорее всего, договор можно будет аннулировать.

2. Рекомендуется ознакомиться с условиями договора и, если необходимо, обратиться к кредитору для уточнения ситуации.

3. Если у вас остались сомнения, можно проконсультироваться с юристом для получения более точной информации.

Если есть еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать!

Клиент
Клиент, г. Москва
Вот как там прописано!
Договор действует с момента поступления денежных средств на счет Заемщика. Договор действует до полного исполнения Кредитором и Заемщиком своих обязательств, предусмотренных договором. Срок возврата займа: 30 -й день с момента передачи Заемщику денежных средств (с начала действия договора) (День возврата займа)

Ну раз вы не получили деньги то и беспокоиться не о чем