8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель переходит все границы

Я уволился из одной компании летом 2013г. Кампания не выплатила мне зарплату за 3 месяца. Естественно, я за нее не расписывался в ведомости.Я обратился в трудовую инспекцию. Они проведли проверку и, выяснилось, что все мои подписи за зарплату есть. Как мне быть? Обращаться ли в суд? с чего начинать? докажет ли экспертиза, что это не мои подписи?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Москва
Алсу Хаялиева
Алсу Хаялиева
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

Конечно, Вы можете обратиться в суд. По возможности снимите копию с документов, где стоит ваша подпись, и приложите к иску. Суд должен назначить почерковедческую экспертизу, которая и установит истину.

Желаю удачи!

1
0
1
0
Наталья Кузьмина
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Елена, срок исковой давности по искам о взыскании заработной платы 3 месяца. Можно попробовать его восстановить, если были уважительные причины (болезнь, командировка, отсутствие в стране и т.п.). Если Ваши подписи были подделаны, Вам имеет смысл обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела и в рамках проверки просить провести почерковедческое исследование для определения того, Ваша ли подпись стоит в ведомостях о выплате заработной платы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Наш работодатель заставляет вместо зарплаты покупать продукты в магазине, в котором мы работаем
Наш работодатель заставляет вместо зарплаты покупать продукты в магазине, в котором мы работаем. Не выдает всю сумму. Помогите пожалуйста
, вопрос №4061661, Александр Наумов, г. Братск
Исполнительное производство
Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги
Собственник работает за границей. УК накидала судебных приказов. Списывают денежные средства с карты. Трое детей. Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги.
, вопрос №4059947, Татьяна Касьянова, г. Москва
Исполнительное производство
Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
Прошу разъяснить один из пунктов постановление от приставов, звучит он так удержание производить ежемесячно в размере 50% от дохода должника в трёхдневный срок со дня его выплаты, сохраняя прожитый минимум до удержания суммы, указанный в исполнительном документе в соответствии со статьёй 110 федерального закона от 2 октября 2007 года номер 229 ФЗ об исполнительном производстве в 1 очередь удержать. Сумма долга. Исходя из данного текста предусматривается сохранение прожиточного минимума работодателем? Прожиточный минимум должен сохранятся работодателем в полном объёме?
, вопрос №4060026, Елена, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, сейчас планирую устраиваться на работу в банк, но работодатель сказал, что
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас планирую устраиваться на работу в банк, но работодатель сказал, что трудоустройство возможно только по агентскому договору в течении года, потом переводят на трудовой договор, хочу спросить, если до года я соберусь уйти в декрет. Положены ли мне еж.выплаты от работодателя на время декрета.
, вопрос №4059586, Анастасия, г. Москва
Все
Здравствуйте Пересекли границу из Казахстана в Россию Заполнили
Здравствуйте! Пересекли границу из Казахстана в Россию. Заполнили миграционную карту.С 25.03 по 27.03.Ошибочно потом посмотрели что надо было до апреля НАДО ВЫЕХАТЬ 29.03.24. ЗА ПРОСРОЧКУ В КОЛИЧЕСТЕ 2 СУТОК ВЫЕЗДА ПО МИГРАЦИОННОЙ КАРТЕ БУДУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ НА ГРАНИЦЕ?
, вопрос №4059411, Ирина,
Дата обновления страницы 30.05.2014