Здравствуйте поймали без прав в пьяном виде, забрали машину на штраф стоянку, что будет если я не буду забирать машину?
Здравствуйте поймали без прав в пьяном виде ,забрали машину на штраф стоянку ,что будет если я не буду забирать машину?
Здравствуйте! Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная. Если вы не заберете свою машину со штрафной стоянки, могут произойти следующие последствия:
Хранение на штрафстоянке.
Обычно за хранение автомобиля на штрафной стоянке взимается плата. Если вы не заберете машину, сумма долга будет накапливаться.
Штрафы и юридические последствия.
Кроме того, оставление автомобиля на штрафной стоянке может привести к дополнительным штрафам и юридическим последствиям, особенно если у вас есть другие нарушения.
Уведомление.
Обычно владельца уведомляют о необходимости забрать автомобиль, и игнорирование этого уведомления может усложнить ситуацию.
Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, чтобы понять все возможные последствия и варианты решения проблемы.
Если у вас есть дополнительные вопросы, задавайте!