Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Удержание алиментов до 95% с моего согласия

Могу ли я увеличить удержание алиментов до 95% с моего согласия и как это можно сделать судебные приставы говорят что нельзя а слышал что делали удержания 95% как это можно сделать на основании какой статьи?

30 Мая 2014, 11:02, вопрос №464597 Александр, г. Назарово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитриев Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Александр!

    Работодатель и судебные приставы не могут удерживать из Вашего заработка суммы алиментов больше, чем установлено трудовым законодательством — 50 %.

    Если Вы хотите платить дополнительно или больше — есть другие способы официально доплачивать алименты, например — нотариальное соглашение.

    30 Мая 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.