Добрый день вопрос в следующем, хочу приватизировать квартиру в которой живу с 1995г, квартира в социальном найме, в квартире прописана я и бабушка, бабушка согласна
Добрый день вопрос в следующем , хочу приватизировать квартиру в которой живу с 1995г, квартира в социальном найме , в квартире прописана я и бабушка , бабушка согласна. Лет 8 назад мы уже пытались ее приватизировать , но там требовали справку о том где я жила с 1992 по 1995 год. Жили мы тогда в Нижневартовске . К слову архив там сгорел , делали неоднократно запросы ответа ноль , так же родственники которые там живут ходили искали не чего найти не смогли . Подскажите нужна ли эта справка сейчас и что делать если ее нет. И предоставить мы ее тоже не сможем .