Ночью моего молодого человека задержали и увезли в отделение полиции города Санкт-Петербург, а в какое отделение и что с ним не могу узнать

Здравствуйте! Ночью моего молодого человека задержали и увезли в отделение полиции города Санкт-Петербург, а в какое отделение и что с ним не могу узнать. Помогите пожалуйста

, Сюзанна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Обратиться в дежурную часть города (службу «02»). Нужно назвать фамилию, имя и отчество задержанного, по возможности другие данные, в частности, время и место задержания. Возможно, будет получена информация о месте нахождения задержанного.
Если известно, в каком округе задержан человек, можно обратиться в управление по административному округу. Делать это нужно лично, не через телефон. Если в округе не располагают информацией, но известно, что задержанный задержан в определённом городе, можно обратиться в ГУ МВД России по этому городу.
Позвонить на телефон доверия. Он указан на информационном стенде в каждом отделении полиции. В каждом регионе свой номер. Звонок на такой номер инициирует служебную проверку