Здравствуйте, хотелось бы узнать если участник СВО получил ранение, ему должны выплату, но он скончался по естественным причинам уже на гражданстве, что будет с деньгами?

Здравствуйте, хотелось бы узнать если участник СВО получил ранение, ему должны выплату, но он скончался по естественным причинам уже на гражданстве, что будет с деньгами? Их заморозят или будут выплаты жене или кому либо еще

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут