Даже если это будет съёмная квартира?
Здравствуйте.
1. Нужно ли писать в доверенности на продажу моей доли в гараже адрес моей регистрации? Или можно написать фактический адрес проживания? Обязательно ли я должна проживать на этом фактическом адресе проживания? Или можно взять любой адрес, где я жила на момент составления документа. Даже если это будет съёмная квартира?
2. Нужно ли писать в дарственной на продажу моей доли в гараже писать адрес моей регистрации? Или можно написать фактический адрес проживания? Обязательно ли я должна проживать на этом фактическом адресе проживания? Или можно взять любой адрес, где я жила на момент составления документа. Даже если это будет съёмная квартира?
, Ника, г. Москва