Не могу понять за что долг 212397/22/33003-ип
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ДОЛГ 212397/22/33003-ИП
Добрый день!
Обратитесь к приставу, который возбудил данное ИП на Вас. Можно отправить запрос через госуслуги.
Добрый день! Для того чтобы узнать подробности о долге по исполнительному производству с номером 212397/22/33003-ИП, вам необходимо воспользоваться следующими способами полуения информации.
Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП):
Посетите сайт ФССП России.
Воспользуйтесь сервисом «Банк данных исполнительных производств».
Введите номер производства или свои личные данные для получения информации.
Портал Госуслуг:
Войдите в свой аккаунт на портале Госуслуг.
Проверьте информацию о долгах и исполнительных производствах в соответствующем разделе.
Обращение в отделение ФССП:
Вы можете обратиться лично в отделение ФССП по месту жительства для получения подробной информации.
Надеюсь, эта информация поможет вам разобраться с ситуацией.