Мне позвонили, затем писали, угрожая судом, что нужно еще перевести деньги, чтобы осуществить возврат денежных средств
Здравствуйте, перечислил деньги на липовый кинотеатр. Мне позвонили, затем писали, угрожая судом, что нужно еще перевести деньги, чтобы осуществить возврат денежных средств. Деньги то уже не вернуть. Скажите могут вызвать в суд? Что делать?
Здравствуйте, Сергей!
Мне позвонили, затем писали, угрожая судом, что нужно еще перевести деньги, чтобы осуществить возврат денежных средств. Деньги то уже не вернуть. Скажите могут вызвать в суд? Что делать?
Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Скорее всего Вы попали на мошенников. Дальше им переводить деньги не надо. Учитывая, что это они Вам должны денег, а не Вы им не очень понятно почему Вас должны вызвать в суд.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.