Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пособие по уходу за ребенком

Опираясь на какой законодательный документ можно потребовать у работодателя ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет равное 40% среднего заработка?

30 Мая 2014, 09:33, вопрос №464524 Владимир, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плотникова Анна

    Порядок назначения, выплат и размер пособий регулируется Федеральным законом от 19.05.1995 N 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»

    30 Мая 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats