Добрый день, пошёл 4 месяц как не выплачиваются алименты по суду, хотя он устроился на работу, все действия
Добрый день ,пошёл 4 месяц как не выплачиваются алименты по суду ,хотя он устроился на работу ,все действия через приставов ,отправили ид не нату работу ждала, потом написала ,проверили действительно не туда отправили ,сейчас жду опять второй месяц не какого результата нет ,подала жалобу на ограничение его прав на вождение ,сейчас неизнаю что делать ,может в прокуратуру обратиться?