Подскажите при сдачи экзамена пдд после лишения прав нужно ли предъявлять мед справку или справка нужна будет непосредственно при получении прав после окончания срока?

Здравствуйте. Подскажите при сдачи экзамена пдд после лишения прав нужно ли предъявлять мед справку или справка нужна будет непосредственно при получении прав после окончания срока?

, Максим, г. Иркутск
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Медицинская справка потребуется при получении водительских прав после окончания срока лишения, для сдачи экзамена ПДД она не нужна.
С Уважением, Магомедов М.М.!

Максим
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Ну наконец-то я услышал четкий и конкретный ответ от настоящего мастера своего дела. Спасибо большое!!!