Здравствуйте может ли мой муж со шторм v
Здравствуйте может ли мой муж со шторм v. Перевестись в другую часть?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Он может только подать рапорт о переводе, но решать будет командование части. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы перевод военнослужащего на равную должность по служебной необходимости производится без его согласия по решению командования. Так что всё будет зависеть от решения командира части.
В произвольной форме, на имя непосредственного начальника, просить о переводе в другое подразделение.