Можно ли установить сотовую вышку на своем участке за плату от оператора?

Здравствуйте. Есть дом в нижегородской области. Хочу поставить сотовую вышку на своём участке. За ежемесячную оплату от сотового оператора. Объясните пожалуйста возможно это сделать или нет?

, Андрей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!
Вы можете установить сотовую вышку на своём участке, заключив договор аренды земли или сервитута с оператором связи. Для этого участок должен быть в вашей собственности и иметь разрешённое использование, позволяющее такую установку. Также потребуется согласование с местной администрацией и получение необходимых технических разрешений от оператора.
С Уважением, Магомедов М.М.!