Как оформить наследство на племянницу, если у меня нет детей?

зравстуйте, у меня есть племяшка и нет детей, что мне сделать чтоб она получила мое наследство????

, Джери, г. Москва

Если на момент открытия наследства, кроме племянницы, у вас будут в живых наследники первой очереди (супруг, родители) то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве, если при жизни вы оформите завещание в пользу племянницы