Может ли супруга сделать запрет на продажу автомобиля без моего ведома
Здравствуйте подскажите пожалуйста, год назад мы с супругой решили взять авто кредит, его я оформил на своё имя авто естественно зарегистрировано на мне. Но назревает вопрос о разводе я хотел бы продать авто и погасить кредит, с банком я связывался и сотрудник сказал что я могу продать авто если найду покупателя на него так как авто находится в залоге у банка но я являюсь собственник. Может ли супруга сделать запрет на продажу автомобиля без моего ведома! Спасибо.