Правовые отношения с коллекторами

Брат взял кредит по карте русский стандарт,имеет задолженность.банк передал дело коллекторам,прописан он у мамы,но проживает у тещи с женой уже 3 года.за это время мама приобрела имущество с помощь своих кредитных займов,документы имеются.с братом коллекторы договориться немогут,так они ездят к матери с угрозами и постоянно звонят.как быть в такой ситуацыи.

, елена, г. Омск
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Коллекторы?, платить им ничего не надо.Подайте на банк в суд о разглашении ваших персональных данных. Рассторгните договор с банком, уменьшите сумму пени.