Может ли бывшая жена претендовать на наследство погибшего участника СВО, если наследник второй очереди уже вступил в права?
Здравствуйте! Такая ситуация у моего дяди есть бывшая жена и не совершенно летний сын (мой дядя погиб на СВО 9 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ) родственники 1 очереди не вступили в наследство , в наследство вступила сестра (погибшего) т. Е наследники 2 очереди! Сейчас бывшая жена решила вернуть наследство! Квартира была без ремонта сестра начала ремонт (т. К вступила в наследство официально)!! Какие шансы что квартира останется у сестры? Это квартира ещё их родителей