Такая ситуация, у меня друг снимает комнату с одним человеком, друг несовершеннолетний, в силу обстоятельств

Здравствуйте!

Такая ситуация, у меня друг снимает комнату с одним человеком, друг несовершеннолетний, в силу обстоятельств он не может переехать оттуда в ближайшее время, живет там из-за учебы, молодой человек, который снимает с ним комнату, по ночам приводит туда друзей, они пьют, курят, громко себя ведут, не дают собственно нормально жить человеку, бывает даже этот человек может заставить его до поздна быть на улице, чтобы привести туда людей, а так же из-за шума, пьянства, запаха сигарет, мой друг и сам выбегает на улицу и там сидит, что можно сделать в этой ситуации, чтобы пригрозить с точки зрения закона этим людям, чтобы те не мешали ему нормально жить

, Гшшшщ, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Вам лучше ограничить несовершеннолетнего от такой компании: найти другое жилье. Если будете действовать по закону, у правоохранительных органов возникнут много вопросов.